خوش آمدید - صحت کی معلومات کا قابلِ اعتماد ذریعہ

کیینڈا سے آن لائن مریضہ کا فیڈبیک ۔۔ الحمد للہ


 
۔۔۔ اور ہاں! کیا آپ نے نہیں کہا تھا کہ انسان اگر ستر فیصد تک اپنے آپ کو بہتر محسوس کرے تو علاج مکمل ہو جاتا ہ میرے علاج میں کیا مزید کرنے کی ضرورت ہے؟ 
پتہ ہے کہ کل رات میں نے کم از کم پانچ گھنٹے مسلسل ڈانس کیا۔ جیسے تھوڑے سے کام سےمیرا دل بیٹھنا ڈوبنا شروع ہو جاتا تھا، اب ویسا نہیں ہوا۔ میرا سانس پھول رہا تھا مگر جب دل خوش نہال ہو تو جسم ٹھیک ہی رہتا ہے۔ 
پھر جب سب لوگ تھک ہار گئے تو آخر میں ایسے کئی لوگوں سے ملاقات ہوئی جنہوں نے سالوں سے مجھے نہیں دیکھا تھا تو اُن کا خیال تھا کہ میں بالکل ویسی کی ویسی ہوں جیسے کئی سال پہلے کبھی دیکھا تھا۔ گویا اب میں بہت بہتر ہو چکی ہوں اور یہ بہتری واضح محسوس بھی کرتی ہوں۔
 
آپ کا بہت شکریہ۔
۔۔۔۔۔۔
 

Dr. Hussain Kaisrani Signature

Dr. Hussain Kaisrani

DHMS, BHMS, BSc, MSST (UK)

Psychotherapist & Homeopathic Consultant

Lahore, Pakistan

متعلقہ تحریریں Related Articles
Default image

بچوں میں فکر مندی اور گھبراہٹ یا ’اینگزائیٹی‘: اس پر کس طرح قابو پایا جا سکتا ہے؟

کلوڈیا ہیمنڈ بی بی سی فیوچر 10 اکتوبر کو دنیا بھر میں ذہنی صحت کا عالمی دن منایا جاتا ہے۔ اس...

ڈاکٹر حسین قیصرانی کا ہومیوپیتھک علاج – مائیگرین سے نجات

ڈاکٹر حسین قیصرانی کا ہومیوپیتھک علاج – مائیگرین سے نجات

میں تین بچوں کی ماں ہوں اور امریکہ کے شہر سیاٹیل میں رہنے والی۔ لاہور، پاکستان کے ڈاکٹر حسین قیصرانی...

سوچ میں مثبت تبدیلی – فیڈبیک

سوچ میں مثبت تبدیلی – فیڈبیک

السلامُ علیکم۔ صبح بخیر! بہت شکریہ آپ کا۔ آپ نے میرا ذہن کلیئر کرنے میں میری مدد کی، اب سمجھ...